Савинов Сергей Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Савинов Сергей Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 314290132200040
ИНН 290103749429
Дата регистрации 18 ноября 2014 года
Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2017 Транспортная обработка прочих грузов

Учредитель компании

1
ООО РА "РЕКТАЙМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "РЕКТАЙМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Архангельск, Архангельская область
Адрес 163060, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Шабалина, д. 26, корп. 2, кв. 48
ИНН учредителя 290103749429

Данные по Савинову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Интернет-пользователи назвали Марию Савинову легкоатлеткой года
Воспитанница челябинского спорта Мария Савинова названа лучшей в 2011 году по версии сайта Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). В ходе голосования она вместе с бегуном Юрием Борзаковским набрала почти в два раза больше голосов пользователей, чем остальные номинанты.
21 ноября 2011 года

Исинбаева стала третьей на соревновании "Бриллиантовая лига"
Мария Савинова первенствовала на дистанции 800 метров - 1 минута 58, 27 секунды. Андрей Меньков стал вторым в прыжках в длину (7 м 94 см), а третьими завершили соревнование прыгуны Елена Исинбаева (шест, 4 м 62 см), Евгений Ухов (высота, 2 м 28 см) и метательница копья Мария Абакумова (64 м 48 см).
9 сентября 2011 года

Балахничев: важно убедить опытных легкоатлетов вернуться к Олимпиаде
В настоящее время многие именитые российские легкоатлеты взяли паузы в карьере, но не объявляли о ее завершении. Это двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, олимпийские чемпионки Татьяна Лысенко, Анна Чичерова, Мария Савинова и другие спортсмены.
17 марта 2015 года

Смотрите также
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "РЕТРО"
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Нартова Арина Юрьевна ООО "БЕНЕФИС"
Торговля оптовая неспециализированная
Бондарева Дарья Александровна ООО "АРГО"
Деятельность туристических агентств и туроператоров
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "НИКА"
190000, г. Санкт-Петербург
Шабашова Надежда Васильевна ООО "КОРСА"
Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ПЭМ №22"
Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях