Бай Алексей Михайлович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бай Алексей Михайлович
Статус Не действует
ОГРНИП 311290102500022
ИНН 290105933984
Дата регистрации 25 января 2011 года
Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Экс-руководитель компании

1
ООО НПЦ "БАРЕНЦ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "БАРЕНЦ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Архангельск, Архангельская область
Адрес 163001, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Федота Шубина, д. 5, офис 2.2
ОКВЭД-2017 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

Данные по Баю Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Грузии по делу о договорных матчах задержаны 5 футболистов
Сотрудники МВД Грузии раскрыли целую сеть по организации договорных матчей в национальном футбольном чемпионате, участниками которой были игроки и букмекеры, сообщает Newsgeorgia. Представитель министерства заявил о задержании игроков футбольного клуба "Самтредиа" — капитана Спартака Гогия и Кахабера Киртадзе, футболистов команды "Байя" Роина Ониани и Левана Вартагава, а также игрока тбилисского "Вит-Джорджия" Гиги Бечвая.
3 мая 2011 года

Агент: пока ЦСКА не связывался ни со мной, ни с клубом по выкупу Бекао
Агент Антонио Фернандо Терчейро, который представляет интересы защитника московского ЦСКА Родриго Бекао, сообщил, что пока "армейцы" не связывались с ним или с бразильским клубом "Байя" по поводу выкупа контракта футболиста.
26 октября 2018 года

"Локомотив" и "Бешикташ" опять сыграли вничью
Московский "Локомотив" сыграл в ничью с клубом "Бешикташ", передает ТАСС. Встреча проходила на территории стамбульского клуба. Хозяева открыли счет на 58-й минуте. Мяч в ворота россиян отправил Рикарду Куарежма. На 76-й минуте игрок "Локомотива" Байе Умар Ниассе сравнял счет.
5 ноября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе