Бушуев Алексей Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Бушуев Алексей Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316290100097771 |
| ИНН | 290107410926 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2016 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
2 ИП Бушуев Алексей Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308290126600128 |
| ИНН | 290107410926 |
| Дата регистрации | 22 сентября 2008 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами |
Данные по Бушуеву Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СКА вернет Бушуева в "Автомобилист" в обмен на выбор в первом раунде
СКА договорился о приобретении выбора "Автомобилиста" в первом раунде запланированного на ближайшую субботу драфта юниоров КХЛ. Как сообщает "СЭ", в качестве компенсации армейцы вернут екатеринбуржцам нападающего Николая Бушуева, который перешел в санкт-петербургский клуб в январе.
25 мая 2011 года
|
Эксперт: Европе не удастся снизить долю российского газа ниже 23-25%
По словам Виталия Бушуева, максимальная доля поставок российских энергоресурсов, в том числе газа, от которой могут отказаться европейские страны, составляет 5-7 процентных пункта, то есть нынешний объем российского газа, потребляемого ЕС, может быть снижен с 30 до 23-25%.
14 мая 2014 года
|
По итогам всех этапов Кубка мира 2014 года по ледолазанию кемеровчанин Владимир Карташев занял второе место
В турнирной таблице в общем зачете второе место в дисциплине "лазание на скорость" занимает кемеровчанин, мастер спорта России Владимир Карташев. Тренируется спортсмен под руководством Светланы Александровны Бушуевой.
13 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Соколов Борис Борисович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Минкаилов Руслан Магомедович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хромова Елена Владимировна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Садыков Владимир Тасваевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Коминар Оксана Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Домащенко Ирина Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
