ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

1
ИНН учредителя 290110320990

Данные по Пугину Сергею Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" одержал первую победу после возвращения в премьер-лигу
Мячи забили Алексей Пугин (73 мин.), свои ворота поразил футболист "Урала" Селви Оттесен (90). На 57 мин. полузащитник "Урала" Херсон Асевдо не реализовал пенальти. Таким образом, "Торпедо" одержало первую победу после возвращения в премьер-лигу.
16 августа 2014 года

Зауральские аграрии ищут новые рынки сбыта
Комментируя изменения, первый заместитель губернатора Курганской области — директор департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин отметил, что расширение списка регионов-отправителей сельхозпродукции и включение в их число Курганской области – это важный шаг на пути поисков новых рынков сбыта для зауральских сельхозтоваропроизводителей.
10 мая 2018 года

Волгоградский "Ротор" выиграл у "Динамо" со счетом 3:1
Счет был открыт уже на 17-й минуте, Петр Тен (футболист "Ротора") реализовал пенальти. Второй мяч в ворота волгоградских соперников был отправлен на 37-й минуте Андреем Мязиным. Третий мяч забросили спустя лишь три минуты Алексей Пугин. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.