Дата регистрации 13 апреля 2015 года
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Евдокимову Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" не сумел обыграть в гостях "Оренбург"
Уже на первых минутах "Локо" выручил вратарь Гилерме, отбивший удар Романа Воробьева в штангу. Вопреки логике матча счет открыли именно москвичи. На 25-й минуте череда ошибок хозяев привела к голу Алана Касаева - 1:0. Впрочем, эта неудача команду Роберта Евдокимова не сломила.
19 ноября 2016 года

Роберт Евдокимов: Нехайчик не имел права не забить "Томи"
16 октября "Оренбург" дома со счетом 3-1 победил томскую "Томь". Как писал RIA56, хет-трик в ворота голкипера томичей Солосина сделал экс-игрок "Томи" Павел Нехайчик, летом пополнивший ряды команды Роберта Евдокимова. По мнению главного тренера "Оренбурга", Нехайчик не имел права не забить томичам.
17 октября 2016 года

В Пензенской области в ДТП с грузовиками погибли четыре человека
Легковой автомобиль и четыре грузовика столкнулись в среду на трассе в Пензенской области, в результате погибли четыре человека, еще двое пострадали, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы областного главка МВД Ольга Евдокимова.