Адрес 350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. Производственная, д. 19, офис 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Регион г. Архангельск, Архангельская область
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Губину Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" впервые в истории вышла в финал Восточной конференции
Матч завершился со счетом 3:1. Шайбы в составе сибиряков забили Сергей Шумаков, Олег Губин и Игорь Ожиганов. Таким образом, подопечные Андрея Скабелки выиграли серию 4-1 и вышли в финал Восточной конференции впервые в своей истории.
19 марта 2015 года

"Магнитка" упустила победу над "Сибирью" за 37 секунд до сирены
На последней минуте матча Олег Губин отправил вторую шайбу в ворота "Металлурга" (59:23). Надеясь отыграться, "сталевары" заменили вратаря шестым полевым игроком, однако отыграться за оставшиеся 37 секунд не успели.
25 января 2014 года

"Сибирь" вырвала победу у "Магнитки" за 37 секунд до финальной сирены
Развязка наступила на последней минуте матча, когда Олег Губин отправил вторую шайбу в ворота "Металлурга". Гости тут же заменили вратаря на шестого полевого игрока, но отыграться за 37 секунд не успели.