Данные по Кравец Надежде Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алена Кравец обвинила Анну Калашникову в сделанном привороте на смерть
Алена Кравец во время съемок программы "Пусть говорят" обнаружила в своей сумке подклад на смерть и обвинила в сделанном привороте Анну Калашникову.
6 ноября 2018 года

ФК "Динамо" обыграл донецкий "Металлург" в чемпионате Украины
Воскресный матч, который состоялся в Киеве, завершился со счетом 6:0. Дубль оформил Андрей Ярмоленко (9-я и 28-я минуты), еще по одному мячу забили Евгений Хачериди (45), Артём Кравец (50), Юнес Беланда (58) и Лукаш Теодорчик (78). На 80-й минуте полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка не смог реализовать пенальти.
10 мая 2015 года

Сидорчук: "Цена ошибки была высока"
Далсгор (" Ольборг") бьёт из пределов штрафной Сидорчук (" Динамо" К) бьёт по воротам Голевой момент у Беланда (" Динамо" К) Петерсен (" Ольборг") спасает свою команду от гола Сейв Ларсена (" Ольборг") Кравец (" Динамо" К) не реализует голевой момент Удаление Драговича (" Динамо" К) Опасный момент у ворот хозяев.