Адрес 163046, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 94, к. 1, кв. 45
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Константинович Углов (ИНН 290139018831)

1
ИНН учредителя 290139018831

Данные по Углову Сергею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА забил "Тосно" третий гол, отличился Васин
ЦСКА забил третий гол в матче 19-го тура чемпионата России против "Тосно". На 32-й минуте после подачи углового отличился Виктор Васин.
1 декабря 2017 года

"Амкар" обыграл "Крылья Советов" в матче чемпионата России по футболу
"Амкар" на своем поле переиграл самарские "Крылья Советов" в матче 3-го тура чемпионата России. Встреча, которая проходила в Перми, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче был забит на 27-й минуте. После подачи с углового Дмитрий Белоруков нанес точный удар головой.
1 августа 2015 года

Выдающаяся игра форварда Феллайни не удивила тренера "Эвертона" Мойеса
Четверка защитников "МЮ", двое из которых - номинальные полузащитники (Антонио Валенсия и Майкл Кэррик), явно не справлялась с высокорослым бельгийцем, и именно Кэррик не уследил за ним на 57-й минуте, когда Феллайни забил головой после подачи углового.