Адрес 163015, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Архангельск, проспект Ленинградский, д. 159, офис 18
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

ООО "АС"
ИНН учредителя 290141676193

Данные по Ильину Владимиру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Названы лауреаты фестиваля сериалов "Пилот"
Победителем российского фестиваля сериалов "Пилот" по мнению жюри стал эпизод проекта "Спи со мной", режиссер Владимир Ракша. Он также стал лучшим режиссером. Лучшей актрисой названа Евгения Брик (проект "Дети"), актером — Александр Ильин ("Родительский комитет").
22 сентября 2019 года

"Урал" одолел "Рубин" и вышел в финал Кубка России по футболу
В полуфинальном матче Кубка России по футболу екатеринбургский "Урал" обыграл казанский "Рубин" со счетом 2:1. У команды-победителя самыми результативными игроками оказались Владимир Ильин (13-я минута) и Александр Новиков (59-я).
7 апреля 2017 года

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.