Дата регистрации 14 октября 1993 года
Регион Архангельская область, Архангельская область

Данные по Буракову Василию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самая маленькая московская квартира продается за 3,35 млн рублей
Второе место в рейтинге тесного жилья заняла однокомнатная квартира на улице Буракова общей площадью 13,1 кв. м, жилой площадью 9,2 кв. м и с кухонным пространством всего в один "квадрат", продающаяся за такую же сумму - 3,35 млн руб. Замыкает тройку маленьких квартир жилье в Измайлове общей площадью 18 кв. м, жилой площадью 12 кв. м и кухней на 4 кв. м, стоимость этой квартиры - 3,9 млн руб.
20 февраля 2014 года

Баскетболистки команды "Воронеж-СКИФ" проиграли курскому "Динамо-Фарм"
Подопечные Вадима Буракова накануне потерпели поражение в гостевом матче Суперлиги со счётом 43:64. Воронежские спортсменки проигрывали семь очков к большому перерыву. Курская команда вела в счёте из-за ошибок соперниц, которые совершали неоправданные потери мяча.
14 ноября 2015 года

Воронежские баскетболистки дважды выиграли в Москве
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли в гостях московскую "Глорию-ГЦОЛИФК" в среду, 26 ноября, в повторном матче 5 тура Суперлиги со счетом 71:60. Подопечные Вадима Буракова победили благодаря рывку в заключительной четверти, когда набрали 26 очков за 10 минут.