ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Адрес 164501, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 38, кв. 29
ДИРЕКТОР Николай Михайлович Потехин (ИНН 290201380387)

Данные по Потехину Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские футболисты вышли в финал Паралимпиады, пройдя бразильцев
Соперники из Бразилии повержены со счетом 3:1. Голы забили Вячеслав Ларионов, Иван Потехин и Александр Кулигин. В финальном матче футбольного турнира 9 сентября Россия сыграет с победителем поединка Украины и Ирана.
7 сентября 2012 года

"Ладья" отыгралась с 0:3, но уступила в овертайме "Стальным Лисам"
В очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" на родном льду встречалась с лидером турнира – "Стальными Лисами" из Магнитогорска, передает корреспондент Волга Ньюс. После первого периода на табло горели 0:3 в пользу гостей: отличились Даниил Апальков, Павел Здунов и Богдан Потехин.
7 октября 2011 года

Subway Super Series. 5-й матч. Россия уступила сборной Западной лиги
Молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина проиграла в предпоследнем матче Subway Super Series команде Западной хоккейной лиги (WHL). Наша команда усилиями Богдана Потехина открыла счёт на 11 минуте первого периода, потом Павел Медведев в середине второй двадцатиминутки смог выровнять положение (у канадцев отличились Николлс и Рэтти), а затем шайбы забрасывали только представители WHL.