Данные по Быкову Алексею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Зинэтула Билялетдинов может возглавить сборную России по хоккею
Билялетдинов считается главным претендентом на должность наставника сборной России по хоккею, вакантную после ухода Вячеслава Быкова. Согласно новой политике Федерации хоккея России (ФХР), в случае своего назначения Билялетдинов должен будет покинуть "Ак Барс".
1 июня 2011 года

Россияне не вошли в символическую сборную чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею завершила путь на главном для себя турнире года поражением. В игре за третье место и бронзовые медали чемпионата мира дружина Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина была разгромлена чехами со счетом 4:7. Впервые за долгое время наша команда проиграла больше матчей на первенстве планеты (5), чем выиграла (4), и завершила соревнования на четвертой позиции.
15 мая 2011 года

Ковальчук помог СКА обыграть челябинский "Трактор"
Подопечные Вячеслава Быкова одержали уверенную победу со счетом 6:2. Автором одной из шайб стал Ковальчук. Илья провел на льду почти 14 минут, отметившись двумя бросками по воротам. Евгения Рясенского в заявке на эту игру не было. Следующим соперником СКА станет ХК "Югра", матч пройдет 17 сентября.