Алексеев Николай Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РОСГЕОПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСГЕОПРОЕКТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Архангельск, Архангельская область |
| Адрес | 163000, Архангельская область, г. Архангельск, пр-т Новгородский, д. 181, кв. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность топографо-геодезическая |
| Генеральный директор | Николай Николаевич Алексеев (ИНН 290206069062) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РОСГЕОПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСГЕОПРОЕКТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Архангельск, Архангельская область |
| Адрес | 163000, Архангельская область, г. Архангельск, пр-т Новгородский, д. 181, кв. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность топографо-геодезическая |
| ИНН учредителя | 290206069062 |
Данные по Алексееву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Спецназ МВД блокировал убийцу красногорских чиновников
Вся полиция Московской области поднята по тревоги для поисков подозреваемого в тройном убийстве в подмосковном Красногорске предпринимателя Амирана Георгадзе, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД РФ Елену Алексееву.
19 октября 2015 года
|
В конце ноября пензенских зрителей ожидает премьера спектакля по пьесе Антона Чехова
Авторы: Светлана Алексеева, Александр Кармишев Премьера нового спектакля по пьесе Антона Чехова "Чайка" на сцене областного драматического театра имени А. В. Луначарского состоится во второй половине ноября. Это произведение на профессиональной пензенской сцене ставят впервые за всю ее историю.
11 сентября 2013 года
|
Правозащитники хотят обсудить с Медведевым случаи смертей в СИЗО
Правозащитники на встрече с президентом Дмитрием Медведевым, которая может состояться в декабре, планируют обсудить проблему смертей арестованных в СИЗО, сказала РИА Новости член совета при главе государства по развитию гражданского общества и правам человека Людмила Алексеева.
17 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
