Адрес 164521, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. 45

1
ИНН учредителя 290208284724

Данные по Кленову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Швейцария – Канада. Маккиннон забросил первую шайбу за сборную
Нападающий "Колорадо" и сборной Канады Нэтан Маккиннон в контрольном матче против Швейцарии (4:0) забросил первую в карьере шайбу за "кленовых листьев". 18-летний форвард отличился в концовке третьего периода, установив окончательный счет.
6 мая 2014 года

Петер Форсберг озабочен тем, что финал Олимпиады судит канадец
Двукратный олимпийский чемпион Петер Форсберг критично отнесся к тому, что на завтрашний финальный матч Игр-2014 между Швецией и Канадой назначен рефери и Страны кленового листа.
22 февраля 2014 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.