Цветков Владимир Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Цветков Владимир Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318290100059448 |
| ИНН | 290209009304 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2018 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
2 ИП Цветков Владимир Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309290225700032 |
| ИНН | 290209009304 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2009 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Цветкову Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Два фигуранта дела об убийстве губернатора Колымы признаны виновными
"Коллегией присяжных заседателей вынесен обвинительный вердикт в отношении 50-летнего Владимира Голбана и 42-летнего Сергея Филиппенко. Они признаны виновными в участии в убийстве губернатора Магаданской области Валентина Цветкова. При этом коллегия сочла Сергея Филлипенко заслуживающим снисхождения", - сообщили РАПСИ в Мосгорсуде.
1 августа 2012 года
|
Осуждены соучастники рейдерских захватов бизнесмена Барсукова
Куйбышевский районный суд Петербурга приговорил к четырем годам колонии Александра Зверева и Кирилла Цветкова, обвиняемых в том, что они совместно с предпринимателем Владимиром Барсуковым в 2005-2006 годах осуществили рейдерский захват нескольких помещений, сообщает сайт городской прокуратуры.
23 мая 2012 года
|
ЦБ привлек АСВ для санации "Уралсиба"
АСВ в ходе конкурса выбрало бизнесмена Владимира Когана в качестве инвестора для санации банка "Уралсиб". Он приобретет не менее 75% акций банка. Финансовые возможности акционера банка Николая Цветкова исчерпаны.
4 ноября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
