Данные по Харину Алексею Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рейсы Хабаровск — Чегдомын возобновятся с 1 июня на всё лето
Как рассказал корреспонденту агентства коммерческий директор КГУП "Хабаровские авиалинии" Максим Харин, полёты из Хабаровска в Чегдомын и обратно будут осуществлять три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам.
30 мая 2018 года

Беспроигрышная серия "Салюта" завершилась крупным поражением
В первом тайме у хозяев отличились Иванников с пенальти и Войдель. А довёл счёт до крупного на 67-й минуте Харин.
1 октября 2018 года

"Ахмат" в первом матче Глушакова обыграл "Оренбург"
"Ахмат" добился победы над "Оренбургом" в рамках 4-го тура РПЛ. Встреча прошла на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счетом 2:1. Счет на 50-й минуте открыл игрок грозненцев Евгений Харин.