Саляхов Анвар Ахтьямович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ГСК "СКАТ"
ГАРАЖНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КООПЕРАТИВ "СКАТ"
Статус Действующее
Регион г. Северодвинск, Архангельская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Анвар Ахтьямович Саляхов (ИНН 290220521788)
2
ЖСК №37
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №37
Статус Действующее
Регион г. Северодвинск, Архангельская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК Анвар Ахтьямович Саляхов (ИНН 290220521788)

Данные по Саляхову Анвару Ахтьямовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Рязани проходят соревнования "Кубок Российского теннисного тура"
Рязанскую область на соревнованиях представляют спортсмены Академии тенниса им. Н.Н. Озерова, которые выступают в парных разрядах: Анастасия Брешенкова и Алена Саляхова, Ульяна Никеева и Эвелина Пахоменко, а также Игорь Бойко (в паре со спортсменом из Москвы).
27 октября 2016 года

В день семьи, любви и верности будут награждены две семьи Автограда
В День семьи, любви и верности две челнинские семьи будут награждены медалями "За любовь и верность". Чести удостоились семья Виктора и Светланы Пермитиных, а также Булата и Фанусы Саляховых.
3 июля 2012 года

Дело о нападении на Сагру: более тяжкие статьи
В среду управление Следственного комитета (СК) по Уральскому федеральному округу переквалифицировало обвинение фигурантам уголовного дела о драке в поселке на более тяжкую статью. Теперь, как сообщили в СК, приехавшим в ночь на 2 июля в Сагру с монтировками и обрезами Шамилю Саляхову, Трофиму Петрищеву, Кардашу Фатахову, Шамилю Абдурашидову, Федорису Валиеву вместо ст. 213 (хулиганство) инкриминируется ст. 209 (бандитизм) Уголовного кодекса.
27 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе