Адрес 194044, г. Санкт-Петербург, пр-т Сампсониевский Б., д. 21, лит. а, пом. 2-Н
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля

Данные по Малярову Денису Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Волги" сыграл за молодежную сборную России
Нижегородский футболист, защитник "Волги" Кирилл Маляров вышел в стартовом составе сборной России и провел на поле все 90 минут матча. 29 марта сборной России предстоит сыграть завершающий матч Элитного раунда. Соперником Кирилла Малярова и Ко станет команда Швеции.
27 марта 2016 года

ФК "Уфа" одолел подмосковные "Химки"
Игра состоялась 19 марта на стадионе В"Новые ХимкиВ". Победный гол был забит Никитой Маляровым во втором тайме. Счет по итогам матча составил 0:1. В данный момент уфимские футболисты уже вернулись в Башкирию.