Маганов Владислав Иванович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Маганов Владислав Иванович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324290000044400 |
| ИНН | 290300556948 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2024 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
2 ИП Маганов Владислав Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320290100028644 |
| ИНН | 290300556948 |
| Дата регистрации | 12 октября 2020 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство кровельных работ |
Данные по Маганову Владиславу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Татарстане освящена новая часовня
После окончания службы, собравшиеся приняли участие в крестном ходе к новой часовне - памятнику имени Сергия Радонежского. Храм возведен в с помощью генерального директора ОАО "Татнефть" Наиля Маганова.
3 января 2015 года
|
"Лукойл" рассматривает вопрос о расширении добычи нефти в Татарстане
По словам Маганова, сегодня 16% потребления нефтепродуктов в республике обеспечивает "Лукойл". В дальнейшем планируется увеличение реализации сырья еще на 20%. Президент Минниханов в свою очередь отметил, что нефтедобывающая компания "Лукойл" является важнейшим стратегическим партнером Татарстана.
15 сентября 2016 года
|
Сечин и Алекперов призвали власти отказаться от нового сбора с бизнеса
Письмо подписано главным исполнительным директором "Роснефти" Игорем Сечиным, президентом "Лукойла" Вагитом Алекперовым, генеральными директорами "Газпром нефти" Александром Дюковым, "Сургутнефтегаза" Владимиром Богдановым, "Татнефти" Наилем Магановым.
25 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Чечетка Максим Валерьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Карпенко Ирина Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Байчорова Фатима Мухтаровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Баст Лиза | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Вислобоков Павел Анатольевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зимагулов Артем Ринатович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
