ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Сергей Леонидович Дацюк (ИНН 290400152811)

Данные по Дацюку Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три очка Дацюка помогли "Детройту" победить "Аризону" в овертайме
"Детройт" одержал победу над "Аризоной" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу гостей. Российский нападающий Павел Дацюк набрал три очка в матче, сначала форвард отличился сам, потом отдал две голевые передачи партнерам - Густаву Нюквисту и Денни ДеКайзеру.
15 января 2016 года

"Детройт" вышел вперед в серии с "Тампой", Дацюк забил победный гол
Во вторник "Детройт" на своем льду обыграл "Тампу" со счетом 3:0 (1:0. 0:0, 2:0). Дацюк отличился на 9-й минуте. В третьем периоде преимущество хозяев льда упрочили Райли Шихэн (47-я минута) и Лукас Гленденинг (60).