ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Игорь Сергеевич Шипицин (ИНН 290404670941)

Данные по Шипицину Игорю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Воронина принёс "Динамо" победу над "Краснодаром"
Московские динамовцы в поединке 26-го тура Премьер-лиги на своем поле одержали волевую победу над ФК "Краснодар". На 29-й минуте полузащитник гостей Шипицин открыл счет, но уже через две минуты Воронин завершил комбинацию с участием Семшова и Самедова ответным голом.
1 октября 2011 года

Дубль Игнатьева помог "Краснодару" обыграть "Спарту"
"Краснодар" на сборе в Испании в товарищеской игре выиграл у пражской "Спарты" со счетом 3:2. В составе российской команды голами отметились Игнатьев (дважды) и Шипицин.
4 февраля 2013 года

ЧБ: "Металлург" подписал контракт с защитником
Последние полтора сезона Шипицин защищал цвета команды Danville Dashers в первенстве FHL (профессиональная американская хоккейная лига низшего уровня).