ООО "АЛМАЗ"
ИНН учредителя 290500438596

Данные по Кулику Константину Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пловец из Трехгорного завоевал "золото" всемирных специальных Олимпийских игр
Пловец из Трехгорного Константин Куликов завоевал золотую и две серебряные медали на XIII Всемирных специальных Олимпийских летних играх, которые проходили в Афинах. По информации пресс-службы правительства области, учащийся коррекционной общеобразовательной школы-интерната №111 в составе сборной России по плаванию выиграл дистанцию 25 метров (короткая вода), занял второе место на дистанции 50 метров (брасс) и в эстафете 4х50 м вольным стилем.
12 июля 2011 года

"Рубин" пропустил четыре безответные шайбы от "Молота-Прикамье"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Рубин" в Тюмени всухую проиграл пермскому "Молоту-Прикамье", пропустив в свои ворота четыре безответные шайбы — 0:4. В составе победителей точными бросками отметились Руслан Карлин, Александр Зубков, Виктор Калачик и Константин Куликов.
22 сентября 2014 года

"Молот-Прикамье" вырвал победу у "Барса"
На 35 минуте пермяки сравняли счет, Константин Куликов поразил ворот гостей. "Добить" соперника пермские хоккеисты смогли на последних секундах второго периода, после точного броска Павла Ворошнина. В итоге победа "Молота-Прикамье" с минимальным счетом 3:2.