Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2007 Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

Данные по Божину Сергею Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" победили "Кубань" в в матче молодежного первенства
Самарские "Крылья Советов" победили краснодарскую "Кубань" (1:0) в рамках 28-го тура первенства России среди молодежных команд. Единственный мяч в игре на 66-й минуте забил защитник "Крыльев Советов" Сергей Божин. Напомним, что игра основных составов "Кубани" и "Крыльев Советов" пройдет в субботу.
2 мая 2014 года

"Торпедо" потеряло очки в матче ФНЛ с "Балтикой"
Московское "Торпедо" сыграло вничью с калининградской "Балтикой" в матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Калининграде завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Сергей Божин (52-я минута), у хозяев отличился Михаил Маркин (57, пенальти).