Дата регистрации 26 апреля 1999 года
Регион Архангельская область, Архангельская область

Данные по Паршину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" в овертайме проиграл первый матч серии "Салавату Юлаеву"
В первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина "Авангард" в Омске уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" в овертайме — 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Максим Майоров, Линус Умарк и Сергей Соин. У проигравших голы на свой счёт записали Николай Лемтюгов и Денис Паршин.
8 марта 2016 года

СКР заподозрил депутата Госдумы Паршина в мошенничестве
Депутат Государственной думы Николай Паршин от КПРФ может оказаться под следствием по уголовному делу о мошенничестве на 25 млн рублей, фигурантами которого являются глава администрации Среднеахтубинского муниципального района Сергей Тихонов, депутат Волжской городской Думы Сергей Чекунков, а также начальник управления финансов администрации городского округа - города Волжского Андрей Уваров.
26 мая 2014 года

Омский "Авангард" притормозил "Локомотив"
До конца второго периода гости забили "ястребам" второй гол, сравняв счет, но Денис Паршин из неудобной позиции все же отыграл преимущество. Вторая двадцатиминутка закончилась со счетом 3:2 в пользу "Авангарда". Третий период начался резво и стремительно с четвертой шайбы в воротах "Локомотива".