Фурман Елена Вадимовна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Фурман Елена Вадимовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306291809400017 |
| ИНН | 291802456875 |
| Дата регистрации | 4 апреля 2006 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области права |
Руководитель компании |
|
1 ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЯНДОМСКОГО РАЙОНА |
|
| ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Няндома, Архангельская область |
| Адрес | 164200, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность органов местного самоуправления внутригородских территорий городов федерального значения |
| НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА | Елена Вадимовна Фурман (ИНН 291802456875) |
Данные по Фурман Елене Вадимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Ивановской области сгорел автобус
В 21.41 24 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Фурманов, ул. г. Хлебникова д.18 На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 21.44 горение автобуса на площади 8 кв. м. В 21.46 очаг пожара был локализован.
25 сентября 2018 года
|
В Фурманове из-за пьяного водителя "Фольксвагена" произошло ДТП
16 ноября в 17-55 в ЦРБ г. Фурманов за медицинской помощью с ушибом грудного отдела позвоночника обратился 44-летний мужчина.
17 ноября 2017 года
|
Трое новороссийских предпринимателей купили 57,9% Кузбасского Губернского Банка
Три жителя Новороссийска - Виталий Фурманов, Виталий Пахолкин и Глеб Васильев купили 57,9% Кузбасского Губернского Банка. Об этом, как пишут "Ведомости", банк сообщил на сайте ЦБ РФ.
27 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
