Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2007 Производство штукатурных работ

Данные по Валькову Алексею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на чемпионате Европы
Спортсмены из Краснодарского края завоевали две бронзовые медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Призерами стали Арсен Галстян и Екатерина Валькова. В том числе благодаря заслугам кубанских дзюдоистов, Россия в общекомандном зачете заняла третье место.
25 апреля 2016 года

Россиянка Валькова завоевала серебро на турнире Большой Шлем в Тюмени
Представительница России Екатерина Валькова стала серебряным призером престижного международного турнира по дзюдо Большой Шлем, открывшегося в субботу в Тюмени (весовая категория до 63 килограммов). Валькова в финальной схватке уступила японке Канэ Абэ.
12 июля 2014 года

Схватка за рейтинг. Наши дзюдоисты стали третьими на чемпионате Европы
Россия заняла третье место в общекомандном зачете, завоевав одну золотую (Хасан Халмурзаев, вес до 81 кг), две серебряные (мужская и женская сборные в командных турнирах) и три бронзовые (Арсен Галстян, 66, Юлия Рыжова, 52, Екатерина Валькова, 63) медали.

Тарасова Светлана Павловна ООО "КРОУН ДИСКИ"
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов