Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2017 Производство кровельных работ

Данные по Белякову Руслану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменка из Златоуста стала чемпионкой мира по боксу
Спортсменка из Златоуста Анастасия Белякова стала сильнейшей на чемпионате мира по боксу среди девушек. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в турецкой Анталии девушка провела 4 боя, во всех одержав убедительные победы.
3 мая 2011 года

Виктор Ан победил на дистанции 1000 м на этапе КМ по шорт-треку
Время россиянки Ольги Беляковой не было квалифицировано в финальном километровом забеге, в котором она с рекордом России стала третьей, из-за нарушения.
21 октября 2012 года

Анастасия Белякова завоевала "золото" Евроигр в боксе в весе 60-64 кг
Сегодня в Баку в рамках I Европейских игр проходят соревнования по боксу среди женщин. Золотую медаль в категории 60-64 кг завоевала россиянка Анастасия Белякова. В финале она оказалась сильнее представительницы Италии Валентины Альберти.