Лисицын Евгений Киндеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лисицын Евгений Киндеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304290728200096 |
| ИНН | 292400272848 |
| Дата регистрации | 15 августа 2003 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
Данные по Лисицыну Евгению Киндеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тверские гребцы-академики успешно выступили на Первенстве России
Павел Лисицын, Кирилл Гладкий, Артем Трешкалов и Борис Головко в четверке-распашной заняли почетное четвертое место. Готовились спортсмены к главным национальным стартам под руководством тренеров Марины Карбузовой, Сергея Артемьева и Сергея Иванова.
10 июля 2012 года
|
Крановщица из Петербурга поборется за пост президента России
Машинистка мостового крана петербургского металлургического завода "Петросталь" Наталья Лисицына выбрана однопартийцами Российского объединенного трудового фронта ("Рот Фронт") как кандидат в президенты России.
23 декабря 2017 года
|
Бокс. Россиянки выиграли чемпионат Европы
Результаты выступления сборной России на чемпионате Европы по женскому боксу в Роттердаме (Голландия) можно считать успешными, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Виктор Лисицын. Россиянки в Нидерландах завоевали четыре золотые медали, две серебряные и одну бронзовую, победив в командном зачете.
25 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ФТР" Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ЗАО "МЕТАЛЛСЕРВИС" Торговля оптовая отходами и ломом |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТА-СТРОЙ" Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ |
| Нартова Арина Юрьевна | АБМО "САЗОНОВ И ПАРТНЕРЫ" Деятельность в области права |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ОАО "ВГС" ... |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО ОП "БАЯРД" Проведение расследований и обеспечение безопасности |
