Гуменюк Вера Николаевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гуменюк Вера Николаевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314290718500040 |
| ИНН | 292400413520 |
| Дата регистрации | 4 июля 2014 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
2 ИП Гуменюк Вера Николаевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304291010700032 |
| ИНН | 292400413520 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2002 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки |
Данные по Гуменюк Вере Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дроздов, Лэнь, Натяжко и Гуменюк дисквалифицированы на год
На вчерашнем заседании исполком Федерации баскетбола Украины было принято решение о наказании игроков, не приехавших в национальные сборные этим летом. Таким образом, Артур Дроздов (национальная сборная), Кирилл Натяжко (национальная сборная), Алексей Лэнь (молодежная сборная) и Роман Гуменюк (студенческая сборная) дисквалифицированы на один год на все турниры под эгидой ФБУ.
22 сентября 2011 года
|
Митрополит Волоколамский Иларион вручил представителю немецкого католического благотворительного фонда "Церковь в нужде" орден Русской Православной Церкви
Председатель ОВЦС выразил благодарность фонду "Церковь в нужде" и лично П. В. Гуменюку за поддержку образовательных и гуманитарных проектов, отметив намерение продолжать и углублять сотрудничество между Русской Православной Церковью и Римско-Католической Церковью в будущем.
11 апреля 2013 года
|
Подрядчикам продлят контракты на ремонт дорог во Владивостоке
Компаниям, ремонтирующим дороги за бюджетные деньги, продлят контракты, так как подрядчики принесут в мэрию "справки о плохой погоде", заявил глава Владивостока Олег Гуменюк в интервью ГТРК "Владивосток".
29 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
