Дата регистрации 27 мая 1998 года
Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Ордину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионка Европы Александра Ордина: "Дайте нам нормальные условия для тренировок!"
На втором месте оказались хозяева турнира (три золотые медали), на третьем - представительницы Турции. Одна из чемпионок – воронежская спортсменка Александра Ордина – победила в весовой категории до 64 кг. "Золото" Саши блестит весьма уверено - пять боев, пять побед.
18 января 2017 года

Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу
Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru. Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг.
24 ноября 2016 года

Климов выиграл Чемпионат России в крупнокалиберном пистолете
Во вторник прошли мужские соревнования в стрельбе из крупнокалиберного пистолета (револьвера). Выиграл эту дисциплину выступающий за команду Москвы Алексей Климов. Второе место занял воронежец Александр Ордин, а выигравший ранее на текущем чемпионате три золотые медали Леонид Екимов стал третьим.