ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ДЕЛОРАД"
Адрес 163502, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, ул. Большесельская, д. 89, кв. 97

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРК ДЕНТ"
ОКВЭД-2017 Стоматологическая практика

Данные по Солодянкину Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Йошкар-олинский "Спартак" уступил тольяттинской "Ладе"
На 18-й минуте йошкаролинцы отыграли один мяч — 3:1. На 21-й минуте дубль оформил Смирнов, на 28-й - отличился Максим Токарев. К концовке тайма "красно-белые" немного приблизились к сопернику - на 40-й минуте Дмитрий Солодянкин буквально протолкнул мяч в ворота тольяттинцев.