ОГРНИП 305302111000067
Дата регистрации 5 февраля 2001 года

Данные по Самитову Захару Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Легкоатлетка из Балашова опередила олимпийскую чемпионку
Воспитанница ДЮСШ г. Балашова Наталья Попкова, в настоящее время выступающая за команду Москвы, стала серебряным призером Кубка России по легкой атлетике. На 5-километровой дистанции она показала 2-й результат, уступив менее 5 секунд призеру чемпионатов мира и Европы Елене Задорожной, и обойдя более чем на минуту чемпионку Олимпийских игр Гульнару Галкину-Самитову.
7 июня 2011 года

Гульнара Галкина-Самитова выиграла чемпионат Татарстана
Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира на "коронной" дистанции 3000 метров с препятствиями Гульнара Галкина-Самитова выиграла сегодня чемпионат Татарстана на 1500-метровке. Первенство Татарстана по легкой атлетике стартовало сегодня на Центральном стадионе Казани.
28 июня 2011 года

Зарипова завоевала золото ОИ в беге на 3000 м с препятствиями
Очередное золото Олимпиады для России выиграла легкоатлетка Юлия Зарипова на дистанции 3000 м с препятствиями. Россиянка отлично начала свой бег, сразу выйдя в число лидеров. Еще одна россиянка Гульнара Галкина-Самитова поддержала инициативу соотечественницы.