ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИКРЯНИНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"
Адрес 416370, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Ленина, д. 14
Руководитель юридического лица Александр Куприянович Огнев (ИНН 300401562439)

Данные по Огневу Александру Куприяновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонист Лапшин готов показать высокий результат, заявил Касперович
Российский биатлонист Тимофей Лапшин готов показывать высокие результаты, считает старший тренер сборной России Александр Касперович. В спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе Лапшин занял третье место с одним промахом на огневых рубежах.
10 января 2015 года

Логинов одержал первую личную победу в Кубке мира, выиграв спринт
Российский биатлонист Александр Логинов в пятницу выиграл спринт в немецком Оберхофе и одержал свою первую победу в личных гонках в Кубке мира. Логинов преодолел 10-километровую дистанцию без промахов на двух огневых рубежах за 25 минут 50,9 секунды.
11 января 2019 года

Логинов стал вторым в гонке преследования биатлонного Кубка мира
В чешском местечке Нове Место стартовала субботняя программа третьего этапа Кубка мира по биатлону. Первыми на дистанцию 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами вышли мужчины. Победил норвежец Йоханнес Бе, наш Александр Логинов занял второе место.