Дата регистрации 15 октября 2009 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Мязину Владимиру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Шинник" забил три мяча "КАМАЗу"
Исход поединка "черно-синие" решили уже в первом тайме, когда отличились Владислав Сиротов и Артур Малоян. А точка в матче во втором отрезке с пенальти поставил Андрей Мязин - 3:0 уверенная победа подопечных Александра Побегалова.
15 июля 2015 года

"Луч-Энергия" дома сыграл вничью с "Тюменью" в матче 22-го тура ФНЛ
"Луч-Энергия" и "Тюмень" сыграли вничью в матче 22-го тура ФНЛ. Встреча прошла во Владивостоке и завершилась вничью 1:1. На 47-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Андрей Мязин. Гости сумели отыграть в самой концовке встречи, на 88-й минуте отличился полузащитник Анатолий Нежелев.
14 марта 2015 года

"Луч-Энергия" обыграл питерское "Динамо" во Владивостоке
На поле встретились команда "Луч-Энергия" и "Динамо СПб". Футболисты из приморской столицы забили в каждом тайме по одному мячу. Таким образом, матч завершился со счетом 2:0. Отличились в игре Мязин и Зимулька.