Адрес 416130, Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Калинина, д. 21
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
ИНН учредителя 300801317505

Данные по Ниязбекову Амиру Сагингалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский борец Рашидов стал чемпионом мира
Борец Гаджимурад Рашидов принес России золото чемпионата мира. Российскому борцу вольного стиля не нашлось равных в весовой категории до 65 кг. В финале чемпионата мира, который проходит в Казахстане, Рашидов победил местного бойца Даулета Ниязбекова со счетом 11:0.
20 сентября 2019 года

Борец-вольник Отарсултанов вышел в финал олимпийского турнира
Российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов виграл выиграл полуфинальную схватку весовой категории до 55 кг, победив казахстанца Даулета Ниязбекова. Россиянин активно провел первую половину стартового раунда, в во второй добился успеха - 3:2, передает РИА Новости.
10 августа 2012 года

Дагестанцы завоевали два золота на чемпионате мира по вольной борьбе
Дагестанские борцы Гаджимурад Рашидов (65 кг) и Завур Угуев (57 кг) стали победителями чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в эти дни в Казахстане. В решающей схватке Рашидов встречался с хозяином ковра – Даулетом Ниязбековым.