Регион с. Бахтемир, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Ниязбекову Жакслыку Сагидуллаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ниязбеков завоевал бронзу на мемориале Алиева
Во всех семи весовых категория победу праздновали хозяева ковра, представители спортивных школ Дагестана. Из семерых казахстанцев, принявших участие в мемориале, завоевать медаль удалось только Даулету Ниязбекову. Наш палуан, боровшийся в весовой категории 60 кг, стал бронзовым призёром.
5 декабря 2012 года

Российский борец Рашидов стал чемпионом мира
Борец Гаджимурад Рашидов принес России золото чемпионата мира. Российскому борцу вольного стиля не нашлось равных в весовой категории до 65 кг. В финале чемпионата мира, который проходит в Казахстане, Рашидов победил местного бойца Даулета Ниязбекова со счетом 11:0.
20 сентября 2019 года

Российский борец Угуев вслед за Рашидовым стал чемпионом мира
Как уже сообщалось, российский борец Гаджимурад Рашидов завоевал золотую медаль на чемпионате мира в категории до 65 кг. В финале чемпионата мира Рашидов победил местного бойца Даулета Ниязбекова со счетом 11:0. Вскоре после этого в копилке сборной России появилось еще одно золото.