Регион Астраханская область, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Данные по Кузнецову Никите Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Андрей Кузнецов впервые поднялся на 52-е место в рейтинге ATP
Тульский теннисист Андрей Кузнецов занимает 52-е место в обновлённо ATP. По сравнению с предыдущей неделей он поднялся на 22 позиции. Ранее лучшим результатом в карьере Кузнецова было 68-е место. В парном рейтинге туляк опустился на 4 позиции и располагается на 358-й строчке.
1 февраля 2016 года

Кузнецова и Кириленко закончили выступление на US Open
Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Мария Кириленко в субботу, 31 августа, проиграли свои матчи третьего круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open), сообщается на сайте первенства.
31 августа 2013 года

Элина Свитолина победила 14-ю ракетку мира
Как сообщал УНИАН, ранее, на первом турнире года из серии Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии – Свитолина обыграла входящую в ТОР-20 мирового рейтинга россиянку Светлану Кузнецову, а затем дошла до третьего круга соревнований, что стало лучшим выступлением среди всех представителей страны на соревнованиях в Мельбурне.