ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СЕРО-БЕТОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРАНЖЕРЕИНСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ"
Регион с. Оранжереи, Астраханская область

Данные по Воронину Станиславу Германовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Кирилла Воронина принесла победу "Адмиралу" в матче с "Югрой"
В упорной борьбе прошел во Владивостоке матч Регулярного чемпионата КХЛ между "Адмиралом" и ханты-мансийской "Югрой". "Адмирал" одержал победу со счетом 4:3. Победная шайба на счету Кирилла Воронина, которая была заброшена за 8 минут и 19 секунд до окончания третьего периода.