Дата регистрации 18 июля 2017 года
Регион г. Астрахань, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Кузнецову Олегу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иркутские спортсмены-близнецы завоевали медали на чемпионате России по тхэквондо
Олег и Роман Кузнецовы удачно выступили на соревнованиях в Москве. Чемпионат России по тхэквондо проходит в эти дни. Братья-близнецы привезут домой медали: Олег – золотую, Роман – серебряную, они выступали в весовой категории свыше 87 килограммов, сообщили в Министерстве спорта Иркутской области.
11 ноября 2016 года

Иркутские спортсмены завоевали золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо
Олег и Роман Кузнецовы завоевали золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо. Соревнования прошли в Сочи с 16 по 22 ноября, сообщает пресс-служба министерства по физкультуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Участие в турнире приняли 600 спортсменов из 60 регионов России.