Мудряк Юлия Сергеевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Мудряк Юлия Сергеевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323300000030053 |
| ИНН | 301606816929 |
| Дата регистрации | 7 августа 2023 года |
| Регион | Астраханская область, Астраханская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
2 ИП Мудряк Юлия Сергеевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307301602400077 |
| ИНН | 301606816929 |
| Дата регистрации | 24 января 2007 года |
| Регион | Астраханская область, Астраханская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля обувью |
Данные по Мудряк Юлии Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Алматы выбраны претенденты на премию The Opera Ball Award
Традицию награждения молодных оперных исполнителей в Алматы ввели в 2014 году. Первым победителем первой оперной премии The Opera Ball Award стала Мария Мудряк, которая учится в музыкальной консерватории в Милане, и в свои 20 лет уже имеет опыт выступления на легендарной сцене La Scala.
4 апреля 2015 года
|
Мария Мудряк спела для ветеранов в честь 70-летия Победы
Солистка "Астана Опера" Мария Мудряк выступила для ветеранов в честь 70-летия Победы, передает корреспондент Tengirnews.kz. Бесплатный концерт прошел в Алматы в Казахском государственном академическом театре оперы и балета имени Абая.
8 мая 2015 года
|
Знаменитый тенор Роберто Аланья посетит Казахстан летом 2015 года
Почетным гостем на балу будет мировая звезда - тенор Роберто Аланья, который исполнит несколько арий, а также споет в паре с казахстанской оперной певицей М. Мудряк, ставшей в 2014 году лауреатом престижной награды The Opera Ball Award.
5 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
