Регион г. Астрахань, Астраханская область
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ

Данные по Аббасов Ильдрым Ядулла Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородец стал чемпионом Мира по бирманскому боксу
Первый в истории чемпионат мира по бирманскому боксу среди любителей прошел в Нижнем Новгороде с 6 по 8 мая. Иван Бокарев из Арзамаса стал чемпионом мира по бирманскому боксу среди любителей в весовой категории до 75 кг. В финале он одолел Самира Аббасова из Нижнего Новгорода.
9 мая 2017 года

На чемпионате мира по самбо в Японии у белорусов первые награды
Серебряным призером стала Екатерина Прокопенко, весовая категория до 60 кг. Белорусская спортсменка в финале уступила японской самбистке. С бронзовыми медалями Лейла Аббасова (категория до 48 килограммов) и Андрей Казусенок (до 90 килограммов).