Адрес 414009, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Набережная Тимирязева, д. 2, "а", кв. 2
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 301611014896

Данные по Корнееву Виктору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мособлизбирком зарегистрировал Корнееву кандидатом на пост губернатора
Мособлизбирком зарегистрировал Надежду Корнееву от партии "Патриоты России" кандидатом на пост губернатора Подмосковья. Об этом сообщил председатель избиркома Ирек Вильданов.
26 июля 2013 года

"Медвешчак" в результативном матче переиграл "Ак Барс"
Защитник "Ак Барса" Константин Корнеев после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (2:1) назвал причины того, почему в третьем периоде его команда потеряла контроль над игрой. По словам Корнеева, казанцы пытались сыграть на удержания счета (2:0), в результате пропустив гол в свои ворота.