ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕВОЛЖСКИЙ УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

1
ИНН учредителя 301611632067

Данные по Ильину Владимиру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.
19 октября 2019 года

Выставка "Шухов - гений конструкции" откроется в Архиве РАН
Выставка редких документов к 160-летию знаменитого инженера-механика, архитектора и изобретателя Владимира Шухова откроется 27 ноября в Выставочном зале Архива РАН в Москве, сообщила РИА Новости заместитель директора Архива РАН Ирина Ильина.
25 ноября 2013 года

Владимир Путин наградил туляка за добросовестный труд
Указом Владимира Путина Орденом Почета награжден житель Тульской области Андрей Ильин. Президент отметил большой вклад туляка в развитие оборонно-промышленного комплекса и многолетний добросовестный труд.