Карапетян Джемма Андраниковна


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Карапетян Джемма Андраниковна
Статус Действует
ОГРНИП 319302500043769
ИНН 301612109149
Дата регистрации 5 ноября 2019 года
Регион г. Астрахань, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
2
ИП Карапетян Джемма Андраниковна
Статус Не действует
ОГРНИП 319302500033076
ИНН 301612109149
Дата регистрации 9 августа 2019 года
Регион г. Астрахань, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Карапетян Джемме Андраниковне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
СМИ сообщили о готовности "Интер РАО" продать "Электросети Армении"
По данным издания, компания уже проводила переговоры с президентом группы компаний "Ташир" Самвэлом Карапетяном и "другим российским бизнесменом армянского происхождения". В "Интер РАО" отказались комментировать информацию о возможной продаже ЭСА.
28 июня 2015 года

Путин обсудил с врио премьера Армении кризис в республике
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с исполняющим обязанности премьера Армении Кареном Карапетяном обсудил кризис в республике, где уже две недели продолжаются акции протеста оппозиции.
26 апреля 2018 года

"Газпром" увеличил поставки газа в Армению с начала года на 35%
"Газпром" увеличил поставки газа в Армению с 1 января по 15 июня 2017 года на 35% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до более чем 1 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встреч главы "Газпрома" Алексея Миллера с президентом Армении Сержем Саргсяном и премьер-министром республики Кареном Карапетяном.
16 июня 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе