ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТРАХАНСКАЯ СЕТЕВЯЗАЛЬНАЯ ФАБРИКА"
Адрес 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 171
ИНН учредителя 301701027924

Данные по Бычкову Анатолию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бычкова вышла в полуфинал турнира ITF в Фукуоке
Российская теннисистка Екатерина Бычкова переиграла в двух партиях со счётом 7 / 6 (4), 6/0 американку Тори Кинард и прошла в 1/4 финала турнира категории ITF в Фукуоке (Япония). Первая очная встреча спортсменок продлилась 1 час 35 минут.
9 мая 2014 года

Бычкова и Дьяченко не смогли выйти в основную сетку "Ролан Гаррос"
Россиянки Екатерина Бычкова и Виталия Дьяченко не смогли пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису. Бычкова в двух сетах уступила итальянке Корине Дентони - 3:6, 2:6. Дьяченко за 1 час 37 минут проиграла испанке Сильвии Солер Эспинозе - 4:6, 3:6.
20 мая 2011 года

ФК "Тамбов" едва не проиграл в Петербурге местному "Динамо"
"Тамбов" получил гол на 6 минуте от игрока "Динамо" Андрея Бычкова. Футболист забил головой с углового, прыгнув выше всех в нашей штрафной.