ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАСПИЙ-БИОФАРМ"
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРОДОК - 3"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Кокуеву Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Слован" на выезде одержал волевую победу над московским "Динамо"
Московское "Динамо" на домашней арене потерпело поражение от братиславского "Слована", встреча завершилась со счетом 3:5. В составе "Динамо" точные броски удались Артему Федорову, Семену Кокуеву и Александру Кузнецову.
12 октября 2016 года

Челябинский "Трактор" обыграл "Барыс" из Астаны
В Челябинске прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Трактор" принимал на своем льду "Барыс" из Астаны. Счет уже на шестой минуте матча открыли челябинцы. Шайба после броска Александра Рыбакова попала в ногу Семена Кокуева и отскочила в ворота.
2 сентября 2015 года

Челябинский "Трактор" обыграл "Спартак" со счетом 2:1
Во втором периоде "Трактору" удалось сравнять счет. Александр Рыбаков сделал передачу Данилу Губареву, а тот — на Семена Кокуева, который и отправил шайбу точно в пустой угол ворот. Третий период закончился с равным счетом и в овертайме челябинцы смогли силами Дерона Куинта обыграть красно-белых.