Адрес 414052, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Астрахань, ул. 1-я Перевозная, стр. 129А, помещ. 6
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНАЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АСТРАХАНЬАРХПРОЕКТ"
Адрес 414052, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Перевозная 1-я, 129 а, помещение 6, комната 6
ОКВЭД-2007 Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Данные по Елисееву Александру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Крыльев Советов" обыграли "Зенит" в матче молодежного ЧР
Матч, который прошел во вторник на запасном поле стадиона "Металлург", завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. На гол в исполнении Рамиля Шейдаева (26-я минута) самарцы ответили точными ударами Роберта Дарбиняна (55), Дмитрия Верховцова (75) и Александра Елисеева (76).
24 сентября 2013 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года

Чемпион мира по хоккею Александр Семин перешел в наш "Сокол"
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков прокомментировал корреспонденту "СЭ Интернет" Илье ЕЛИСЕЕВУ новость о том, что один из кандидатов в российскую национальную команду, двукратный чемпион мира Александр Семин во время локаута будет выступать в ВХЛ за красноярский "Сокол".