Дата регистрации 18 марта 2005 года
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Салмину Вячеславу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" разгромило новокузнецкий "Металлург"
Нижегородское "Торпедо" на выезде разгромило новокузнецкий "Металлург", победив со счётом 6:1. Исход встречи был решён уже в первом периоде, за который гости отправили в ворота соперника три безответные шайбы. Отличились Сакари Салминен, Яркко Иммонен и Вячеслав Кулёмин.
4 октября 2014 года

Турнир имени Пучкова: СКА пропустил шесть шайб от "Йокерита"
В составе финского клуба дубль оформил Сакари Салминен, по разу отличились Маси Марьямяки, Томми Хухтала, Брайан О'Нилл и Ессе Йоэнсуу. У проигравших две шайбы забросил Максим Чудинов, еще один гол на свой счет записал Евгений Дадонов.
18 августа 2016 года

"Ак Барс" проиграл нижегородскому "Торпедо" в матче КХЛ
Нижегородское "Торпедо" на своем льду переиграло казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2. В составе победителей отличились Юусо Хиетанен, Вячеслав Кулемин и Сакари Салминен, который провел победную шайбу на 56-й минуте встречи.