Регион г. Астрахань, Астраханская область
ОКВЭД-2007 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки

Данные по Блохину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Гагарина: "Салават Юлаев" стал последним полуфиналистом
В шестом матче четвертьфинала уфимцы одержали домашнюю победу над астанинским "Барысом" со счетом 3:2 У хозяев шайбы забросили Иван Вишневский (4-я минута), Игорь Мирнов (43) и Антон Слепышев (52). Голы гостей записали в свой актив Евгений Блохин (13) и Найджел Доус (57).
29 марта 2014 года

Блохин назвал состав сборной Украины на матч с Францией
Тренерский штаб сборной Украины во главе с Олегом Блохиным назвал состав команды на товарищеские матчи против Узбекистана (1 июня) и Франции (6 июня). Стоит отметить возвращение в национальную команду Вячеслава Шевчука и Сергея Назаренко — участников ЧМ-2006, которые в прошлом году не вызывались в сборную, а также Андрея Русола, который последний матч за сине-желтых сыграл в июне 2010 года.