Терентьев Роман Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Терентьев Роман Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308345916200021 |
| ИНН | 301711494332 |
| Дата регистрации | 10 июня 2008 года |
| Регион | Волгоградская область, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство штукатурных работ |
Экс-учредитель компании |
|
1 ОО "ВСЕГДА БЛАГО ДАРИ" |
|
| ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ "ВСЕГДА БЛАГО ДАРИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Терентьеву Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Якутский прецедент: частник приватизировал федеральную cобственность
Правовая безграмотность и бездеятельность чиновников привели к тому, что в Хангаласском районе предприимчивому предпринимателю Михаилу Терентьеву удалось сделать, казалось бы, невозможное по закону - приватизировать единственную дорогу, ведущую к переправе через реку Лена.
21 апреля 2012 года
|
Госсовет Коми лишит Игоря Терентьева депутатского мандата
Напомним, 11 октября Сыктывкарский городской суд вынес приговор депутату, экс-начальника государственного учреждения Коми "Управление противопожарной службы и гражданской защиты" И.Терентьеву, который обвинялся в пяти коррупционных преступлениях.
19 декабря 2017 года
|
На набережной Новороссийска открыли памятник портовикам
Право открыть памятный знак было предоставлено главе Новороссийска Игорю Дяченко, генеральному директору компании "Дело-Портс" Игорю Яковенко и первому заместителю генерального директора ОАО "НМТП" Игорю Терентьеву.
15 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ИНЖ ЦЕНТР" Прочая оптовая торговля |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ДАЙМАНТ МАРКЕТ" г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 811, корп. 1 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "БРЮТ" Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "БОНАТТИ ГРУПП" Деятельность рекламных агентств |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РАНД" 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Александровская, д. 27 |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ФОРТУНА" Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования |
